С помощью какого вида фитнеса можно похудеть и добиться хорошей фигуры? (Из предложенных)

ushsnaooai Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Аэро йога/pilates/терапевтический pilates/hot iron
Голосование за лучший ответ
Алексей Сохорев Ученик (159) 11 месяцев назад
Кроссфит/армреслинг
ushsnaooaiУченик (129) 11 месяцев назад
Это силовые упражнения, мне 13,организм не сформирован, поэтому можно только что-то из этого, хот айрон вроде даже нельзя, ошиблась
Жорка Вознесенский Оракул (56160) 11 месяцев назад
Йога нет. Это для женщин постарше. Тебе нужно че-нить с нагрузкой на ноги, ягодицы.
ushsnaooaiУченик (129) 11 месяцев назад
Спасибо, мне разрешено только что-то из этого, хот айрон, вроде, не разрешен, ошиблась. Это объясняется тем, что организм не сформирован для каких-то штанг или чего-то такого
Жорка Вознесенский Оракул (56160) ushsnaooai, Значит пилатес. Йога это так...позы, дыхание, медитация. Мышц и фактурности телу не добавит
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140013) 11 месяцев назад
Похудеть только от фитнеса не получится. Для хорошей фигуры подбирают занятия индивидуально. Нет никаких универсальных советов. Все зависит от исходных данных - вес/рост/возраст/состояние здоровья.
ushsnaooaiУченик (129) 11 месяцев назад
Спасибо