Подработка в 14 лет, неофициально

Эва Антонова Ученик (226), закрыт 8 месяцев назад
Я хотела бы узнать, можно ли неофициально устроиться на подработку промоутер у, ведь мне 14, а маме поступают деньги за потерю кормильца и мы не хотим их потерять, а личные деньги нужны всегда, да побольше
Лучший ответ
Илья Высший разум (374420) 9 месяцев назад
"Неофициально" = "За честное пионерское"
Если есть проверенный честный знакомый, то только к нему устроиться. Так как согласно учению Карла Маркса, "Нет такого преступления, на которое не пошёл бы капиталист ради 300% прибыли". А зажатая зарплата - вообще чистая выгода фактически без вложений, ответственности практически никакой, трудового договора-то нет!
Или работать с условием оплаты КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как только началось кидалово - на следующий день на работу можно не выходить.
Остальные ответы
Женька Страпонов Профи (986) 9 месяцев назад
да, можно, с 14 лет можно спокойно работать промоутером или клеить объявления
ИП Мудрец (10990) 9 месяцев назад
Есть паспорт? Уже должен быть. Можно и официально
Данил Ждановских Профи (550) 9 месяцев назад
Ищу людей на подработку в интернете, если интересно - пиши в тг https://t.me/randolph671