Почему Шварценеггера не отменили за его нацистские взгляды и то что его отец был нацистом и он стал успешным?

Jeffrey Dahmer Мастер (1061), закрыт 2 месяца назад
Как ему удалось избежать отмены и гнева публики?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (886700) 2 месяца назад
Во время первой предвыборной кампании 2003 года в губернаторы Калифорнии Арнольду пришлось столкнуться с массированной кампанией компромата, включавшей в себя обвинения в многочисленных сексуальных домогательствах, употреблении марихуаны, анаболических стероидов и гомофобии. Впоследствии к списку дополнились также обвинения в расизме, и в симпатии к нацистской идеологии.

Похоже до этого политические взгляды бодибилдера и актёра не вызывали интереса.

Упорство и настойчивость помогли Арнольду стать успешным и знаменитым.
Арнольд Шварценеггер раскрыл «волшебную формулу» своего успеха
Источник : http://megapolis.news/arnold-shvartsnegger-raskryl-volshebnuyu-formulu-svoego-uspekha/
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (60517) 3 месяца назад
алла всемагущ
Миша ЧайкинОракул (60517) 3 месяца назад
ище кого надо спасти
Пользователь удален Мыслитель (7646) 3 месяца назад
Сын за отца не отвечает. У Шварценеггера не нацистские взгляды. Он приспособленец.
А вот в СССР его бы репрессировали. Не стал бы он представителем власти. Даже ментом банальным. Он мог бы там сколько угодно лизать кому надо, но над ним бы лишь смеялись и презирали. Выше дворника он бы не поднялся. Это ещё менее справедливо чем капитализм.
Nathan Nobletail Профи (893) 3 месяца назад
Ну был и был и что такого? Если ты совочек видишь в этом проблему то тебе в твитер а не мэйл ?
kassatik Профи (718) 3 месяца назад
"...и стал успешным"

Историю пишут победители. И вообще, у него в мортал комбат 11 fatal blow прикольное)
Nomad Koenig Ученик (35) 3 месяца назад
Его отец да, но сам он нацистом не был хотя имеет довольно фашистские взгляды.
Вольфрам Гуру (4038) 3 месяца назад
Отменили, его Сталлоне заменили. А потом он снова появился, пока опять не отменили. Так постоянно
Jeffrey DahmerМастер (1061) 3 месяца назад
Как его отменили если он даже на CNN регулярно появляется,хотя это одни из самых леволиберальных СМИ
Вольфрам Гуру (4038) Jeffrey Dahmer, если не самый
Парапсихолог Рафаэлла Мудрец (19597) 3 месяца назад
потому что он сильно красивый был?
vid did Знаток (328) 2 месяца назад
вроде у него не было нацистских взглядов в отличие от его отца и он об этом сам рассказывал