Перепланировка в таунхаусе
Доброе! Купили таунхаус в черновой отделке. Есть только перегородки санузла и стояки. Необходимо возводить межкомнатные перегородки. Дом в ипотеке. Будет ли считаться перепланировкой возведение комнатных перегородок и можно ли расположить санузел по стояку, но в другом расположении на плане ? Он получается над нашей же кухней. (2этажа, оба наши) соседей сверху и снизу нет). Спасибо!
Конкурс на лучшего идиота? Но это первая мысль, после прочтения Вашего договора. Вы умудрились купить в кредит жильё, которое ещё предстоит довести до состояния жилья. По-русски, Вам сейчас предстоит оплата кредита, ежемесячными платежами, и ещё сейчас планируете финансирование строительных работ по обустройству жилья. А если не сможете платить кредит, то просто потеряете этот дом, со всеми его изменениями. Потому что их Вам в этом случае не возместят. А потому разумно сначала закрыть кредит, а потом вкладываться в ремонт. Да, и наверное стоит посмотреть внимательно в сторону белгородчины, особенно Шебекено. Откуда уверенность в том, что и Вас не постигнет Ваша участь.
Если разам не Ваш конёк, то важно не изменять наружные стены и не выполнять действий, влекущих снижение стоимости дома. А внутри делайте, что хотите.