Проблема с After effects Low memory warning

12341234 23452354 Ученик (114), закрыт 9 месяцев назад
на фото видно что прогружается только лишь пару фреймов, также заметна плашка с предупреждением о ОЗУ. Но проблема в том, что памяти много (32гб), но мне для предпросмотра доступно только пару кадров и это не смотря на то, что я просто просматриваю обычный чистый футаж, без эффектов и чего-либо прочего что могло бы нагружать систему. ПК мощный, не могу понять в чем дело. Память для AE выделил максимум
Лучший ответ
Баланс Кенши Мыслитель (5711) 10 месяцев назад
там написано зайти в настройки и куда именно. зайди туда и увеличь значение потребления памяти
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 10 месяцев назад
...зайди в Edit>Preferences>Memory and performance и посмотри сколько там памяти реально под AE выделено