Огэ и списывание

Сегодня писала огэ по русскому. В аудитории было 2 ноутбука. Пронесла телефон, но нас особо не выпускали и я достала телефон прямо в аудитории и списала изложение. Будут ли просматривать записи? И в случае обнаружения будет пересдача или второй год?

Скорее всего пересдача

Ого, вы очень храбрая! Это круто! Все будет нормально, записи особо не смотрят

Обычно у ноутов такая паршивая камера, что ничего не видно будет, если конечно ты не сидела близко к ноутбуку. А так если ты несколько минут смотрел вниз, то понятное дело, что ты этим себя выдашь)

Удаленный ответ Ответ удалён