В приложении НТВ плохое качество.

Георгий Макаров Знаток (478), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Скачал приложение НТВ через LG Store, запустил сериал, а в нëм плохое качество. Иногда налаживается, но потом снова пропадает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (208097) 1 год назад
Скорости не хватает и приложение качество шакалит чтоб хоть как то показывало
De_Mos Искусственный Интеллект (120023) 1 год назад
Через Wi-Fi смотреть или через любой другой онлайн сайт с сериалами.
Георгий МакаровЗнаток (478) 1 год назад
Памяти на телеке не хватает, а флешку пока не покупали
De_Mos Искусственный Интеллект (120023) Георгий Макаров, Памяти? Разве для того чтобы на телике лазать по сайтам нужна какая-то память? Речь о телефон или телевизор? Сразу надо уточнять.