Можно ли параллельно работать как самозанятый и работать дополнительно по ТД в организации (постоянное место работы)?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Егоров Ученик (7) 10 месяцев назад
канешно ... многие так раьотают имея ип .. хотя как они эт делают я хз
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 10 месяцев назад
Не запрещено. Но не иметь отношений как самозанятый с организацией, с которой действует ТД.
коша Искусственный Интеллект (149153) 10 месяцев назад
разумеется. если график позволяет. тока заказчиком самозанятого не может быть его работодатель