Может ли офис частного детектива находится в номере гостиницы? Он сказал что у него есть лицензия. И договор он готов

Браво Шомберг Мудрец (12343), на голосовании 9 месяцев назад
заключить. Всё как и должно быть. Однако офис в гостинице у него. Не является ли это обманом?
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132851) 10 месяцев назад
Первый этаж гостиниц часто под офисы сдают.
Браво ШомбергМудрец (12343) 10 месяцев назад
значит это без обмана? просто я знаю что у настоящих детективов есть свой постоянный офис а у мошенников нет. офис в гостинице это подозрительно. а не исчезнет ли он с моим авансом из этой гостиницы?
Ct St Искусственный Интеллект (132851) Он не в посуточном номере гостиницы располагается же. Просто сходи и посмотри на обстановку.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 10 месяцев назад
Само по себе ни о чем не говорит. Ничто не мешает собственнику здания использовать его и дли гостиничных услуг, и как бинес-центр.