Вопрос о почте
Может ли посылка поехать с города до области (например с Волгограда до Камызякского района Астраханской области,не заезжая в Сортировочный центр Астрахани)
Она может заехать не то,что в Астрахань,а в Москву или Владивосток.Смотря как построят логистику.
нет. там достаточно сложная вертикаль власти.
покруче, чем в кремле.
поэтому, посылка пройдёт через все пункты, через которые должна пройти.
Доставка почтовых отправлений может быть организована разными способами и зависит от почтового оператора, выбранного способа доставки и логистической инфраструктуры.
В общем случае, если существует непосредственное транспортное сообщение между городом отправителя (например, Волгоград) и конечным пунктом назначения (например, Камызякский район Астраханской области), без необходимости проходить через сортировочный центр Астрахани, то возможна прямая доставка между этими пунктами.
Однако, точная схема доставки и возможность прямой доставки может зависеть от внутренней логистики почтового оператора, типа и размера отправления, а также от географических и инфраструктурных особенностей региона.
Для получения более точной информации о возможностях доставки в вашем конкретном случае, рекомендуется обратиться к выбранному почтовому оператору или провайдеру доставки и запросить у них информацию о маршрутах доставки и доступных опциях для вашего отправления. Они смогут предоставить наиболее точную и актуальную информацию, основанную на их услугах и инфраструктуре.
Нет