Установка пломбы на передний зуб

Карина Кадырова Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
мне установили две пломбы на передние зубы,на один маленький кусочек,на другом был глубокий кариес. Там удаляли нерв, поставили пломбу,первые дни все было хорошо,по ощущениям тоже хорошо,гладко и ровно. недавно начала замечать что форма меняется и что-то мешает между двумя зубами,на фото видно,чищу зубы,оттуда идет кровь,я не знаю что это может быть. неправильная установка? может ли она упасть? я за эти процедуры заплатила 12к
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (207248) 1 год назад
возможно что то с деснами... в платной клинике делали? там гарантия 9 месяцев, иди, пусть проверяют качество работы
Остальные ответы
者道 Σnigma Мыслитель (6874) 1 год назад
мне по ОМС лучше сделали хахаха
Карина КадыроваУченик (7) 1 год назад
мне не смешно((((