Что выгоднее: смарт-часы или классические кварцевые например?!

⚡☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%⚡ Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Для себя, нравится и то и другое
Лучший ответ
Frog Просветленный (20884) 11 месяцев назад
Кварцевых может на всю жизнь хватить , смарт только на время их поддержки операционкой телефона, а они имеют свойство устаревать, порой исккусственно. Рано или поздно это станет обычный кирпич и нужны будут новые часы.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 11 месяцев назад
Интересно, каким образом вы собрались извлекать выгоду из часов?
a v Искусственный Интеллект (294348) 11 месяцев назад
Что значит "выгоднее"? Поделись, как можно получать доход от часов?
лев Искусственный Интеллект (130019) 11 месяцев назад
Много обмана в смарт часах, все относительно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 11 месяцев назад
жителям РФ никакие смарт часы не активируются уже больше года и не будут активироваться впредь никогда
ты в пещере сидишь всё время?
⚡☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%⚡Ученик (82) 11 месяцев назад
опа! а чего никогда?! что случилось?!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) ⚡BlanderBot⚡, вылезай из пещеры
a vИскусственный Интеллект (294348) 11 месяцев назад
Это тебе местная пропаганда напела? Снимай лапшу с ушей. Никаких проблем с часами нет.