Где дают страховку от клеща в день обращения?

Анастасия Лебедева Мастер (1022), на голосовании 9 месяцев назад
Где можно застраховаться от укуса клеща и получить страховку в этот же день либо на следующий?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 10 месяцев назад
Сейчас во всех страховых компаниях есть такая страховка, зайди на сравни.ру, выбери страховую и проконсультируйся.