Fallout 4 не видит видеокарту
в вегасе все норт а в фолыче 4 не может определить как быть помогите!
Не как. Забить и играть. Он изначально через одно место сделан.
Рекомендую в доп. настройках сразу отключить осколки от выстрелов. В большинстве случаев из-за этого параметра вылетает игра.
На средних настройках на HD 7770 2 Гб спокойно играл.
Скорость загрузки при быстром перемещении привязана к фпс, и плевать на сколько твой комп мощный. Если отключить вертикальную синхронизацию то загрузка будет быстрее, но играть будет не возможно ибо все будет в ускоренном режиме. Есть мод который отключает вертикальную синхронизацию на время загрузки. Название увы не помню, но легко гуглится.