Немеет рука и не отходит уже 3 день

Оля Сысоева Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Ходила к неврологу, не знает с чем это связанно... Прописал уколы и таблетки. Но мне бы хотелось знать, бывало ли у кого-то что-то похожее?
Голосование за лучший ответ
Чеснович Илья Знаток (440) 10 месяцев назад
А вообще понятия не имеете после чего то произошло? Может отлежали или что-то подобное?
StewiKK Просветленный (24667) 10 месяцев назад
К кардиологу вам надо сходить
мисс попка Мастер (1398) 10 месяцев назад
лучше настоять на дальнейших проверках это ж не шутки а жизнь у нас одна
Елена Мудрец (17953) 10 месяцев назад
Это результат неправильного питания на протяжении очень длительного времени
Кроме того, в ходе многочисленных научных исследований было доказано, что хороший уровень калия способствует нормализации кровяного давления, а также снижает риск инсульта. Поэтому людям, страдающим гипертонией, аритмией, сердечной недостаточностью, диабетом и другими заболеваниями
кровеносной системы, следует особенно тщательно следить за его уровнем и включать в свое питание продукты, содержащие калий.
Как вы знаете инсульты сопровождаются онемением конечностей