Как будет выглядеть мир и его архитектура безопасности в случае победы Украины ? Что будет с Россией ?

hid jdj Ученик (81), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246475) 10 месяцев назад
Невозможный сценарий. Потому и ответа нет.
hid jdjУченик (81) 10 месяцев назад
Всё возможно
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246475) hid jdj, В теории - да. А на практике победа Украины невозможна.
Враг будет разбит! Оракул (68995) 10 месяцев назад
Нет смысла обсуждать.
hid jdjУченик (81) 10 месяцев назад
Всё может быть
रोती हुई परी Оракул (78721) 10 месяцев назад
Этот вопрос даже не рассматривается.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271049) 10 месяцев назад
Давайте рассматривать реальные сценарии. Или вам нравится фантазировать? Тогда - в другой раздел.
PS А может, это просто у вас методичка такая? Ципсошник штоле?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187541) 10 месяцев назад
Разобравшись с РФ, Америка взялась бы за усмирения Китая. Большой войной. Нам бы пришлось воевать за америкосов.
Iskarnder Высший разум (323897) 10 месяцев назад
в августе 2035-го землю переименуют в россию...а в 2036-м путина сменит кадыров...готовь памперсы...
Михаил Фёдоров Оракул (82497) 10 месяцев назад
Ясно, что пока Россия существует, как единое государство, ни о какой безопасности не может быть и речи.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 10 месяцев назад
тонкий психологический прием ципсошника - заставить думать и представлять собственную гибель и гибель своей страны. СДОХНИ ТВАРЬ.
hid jdjУченик (81) 10 месяцев назад
При чем тут вообще гибель страны ? России всего лишь надо вывести войска из Украины и всего то
Captain Dream Оракул (54909) 10 месяцев назад
вряд ли кто-то может это спрогнозировать

предположу, что в 1914 г. никто не думал, что скоро развалятся три (или четыре?) империи
Андрей Искусственный Интеллект (207591) 10 месяцев назад
а победа Украины это как? Парад ВСУ на Красной Площади?
стрелец Искусственный Интеллект (658030) 10 месяцев назад
Ты Чё? Хахляндия НикогДА не победит, Победа будет за Россией!