Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
В чем заключается стабильность с 2000 года по 2024 ?
1 ставка
Почему премьер Британии так жёстко спалился на коррупции?
1 ставка
Что делать если забыли на госуслугах контрольный вопрос Любимое занятие
1 ставка
Сегодня в новостях обсуждается возможное решение США разрешить ВСУ наносить удары вглубь России. Что вы думаете об этом?
1 ставка
Путин совершил возможно самую чудовищную ошибку в истории новой России?Дал 8 лет на подготовку явному противнику Минск?+
1 ставка
•••
Как будет выглядеть мир и его архитектура безопасности в случае победы Украины ? Что будет с Россией ?
hid jdj
(81), на голосовании
1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров
1 год назад
Невозможный сценарий. Потому и ответа нет.
hid jdj
Ученик (81)
1 год назад
Всё возможно
Алексей Скороваров
Высший разум (264177) hid jdj, В теории - да. А на практике победа Украины невозможна.
Вадим
1 год назад
Когда и где Украина побеждала ?!
Враг будет разбит!
1 год назад
Нет смысла обсуждать.
hid jdj
Ученик (81)
1 год назад
Всё может быть
रोती हुई परी
1 год назад
Этот вопрос даже не рассматривается.
Компенсатор_Х
1 год назад
Давайте рассматривать реальные сценарии. Или вам нравится фантазировать? Тогда - в другой раздел.
PS А может, это просто у вас методичка такая? Ципсошник штоле?
Юрий Семыкин
1 год назад
Разобравшись с РФ, Америка взялась бы за усмирения Китая. Большой войной. Нам бы пришлось воевать за америкосов.
Iskarnder
1 год назад
в августе 2035-го землю переименуют в россию...а в 2036-м путина сменит кадыров...готовь памперсы...
Михаил Фёдоров
1 год назад
Ясно, что пока Россия существует, как единое государство, ни о какой безопасности не может быть и речи.
Нина Смирнова
1 год назад
тонкий психологический прием ципсошника - заставить думать и представлять собственную гибель и гибель своей страны. СДОХНИ ТВАРЬ.
hid jdj
Ученик (81)
1 год назад
При чем тут вообще гибель страны ? России всего лишь надо вывести войска из Украины и всего то
Za nudA
1 год назад
Исключено
gogo tytyev
1 год назад
Украина уже и так победила
Tāmati Wāka Nene
1 год назад
вряд ли кто-то может это спрогнозировать
предположу, что в 1914 г. никто не думал, что скоро развалятся три (или четыре?) империи
Андрей
1 год назад
а победа Украины это как? Парад ВСУ на Красной Площади?
стрелец
1 год назад
Ты Чё? Хахляндия НикогДА не победит, Победа будет за Россией!