Не могу есть с больших тарелок

Витя Фасхудиков Ученик (96), на голосовании 1 год назад
на фамилию ноль внимания , на ходу выдуманная...

я сейчас нахожусь у дяди , а у них тарелки чуть больше чем у нас ...
Его жена мне еще накладывает столько, я вчера кое как доел без слов(мне было как то неловко сказать , что я столько не съем)...
но сегодня я уже сказал об этом ,они как то отнеслись странно.....
я не могу много есть , к тому же я привык к маленьким порциям как у меня дома.....
Голосование за лучший ответ
Lex Demon Мастер (2118) 1 год назад
Кошачью миску в зоомагазине купи. Она маленькая.
МагОл Искусственный Интеллект (648755) 1 год назад
Попроси у них блюдце и ешь с него.
NeКадырович Мыслитель (6316) 1 год назад
Скажи что ты спортцмен ежи
Кулёма Искусственный Интеллект (147510) 1 год назад
Скажи, что живот болит от такого количества.
Витя Фасхудиков Ученик (96) 1 год назад
это действительно так....
я еще зачастую после гостей(мне опять же стыдно что я столько не ем) блюю , меня тупа рвет от количества съеденного
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (309838) 1 год назад
иди к врачу и лечись, а то плоскостопием заболеешь
Витя Фасхудиков Ученик (96) 1 год назад
лечится?
а что такого смертельного в том что в меня много еды не лезет
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (309838) Витя Фасхудиков , проверься, много чего может быть. Не хочу тебя пугать
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227383) 1 год назад
Учись говорить" НЕТ ", то так и будешь страдать везде.