Если в России ЧВК способны вести боевые действия с использованием авиации, при чем эффективнее регулярной армии - значит

Хидео Шестой Ученик (101), закрыт 1 год назад
Значит ли это, что в России капитализм более капитазизмный, чем в США и где либо ещё ?
Дополнен 1 год назад
Ведь даже в США у ЧВК нет боевой авиации, не говоря уже о том чтобы вести полномасштабнную войну силами ЧВК.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109362) 1 год назад
Капитализм ни какого отношения к ЧВК не имеет.Просто в РФ всё аналговнетное.Будь то оружие или ЧВК.
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2022) 1 год назад
Это значит что в РФ нет армии
Коля Резников Профи (759) 1 год назад
Бам бам бам мы стреляем по
}{охлам
Mido Mico Искусственный Интеллект (170495) 1 год назад
наемничество - аморально.
хуже мерзости придумать трудно.
разве что православная вчк.
это совсем дно.

но в мире, где все на продажу, оно закономерно.
всем любителям капитализма посвящается!

и да, у всех богатых капиталистов есть чвк. как-то нужно защищать свой капитал от партнеров.
Алексей Соколов Мастер (1816) 1 год назад
Разве Вагнера это не чисто пехота?
Алексей Алексей Оракул (55474) 1 год назад
Российские ЧВК не ведут войн. Ты путаешь с СВО.
Слово СПЕЦИАЛЬНАЯ это и есть с применением специальных средств. Могут дустом, могут авиацией