Если в России ЧВК способны вести боевые действия с использованием авиации, при чем эффективнее регулярной армии - значит

Хидео Шестой Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Значит ли это, что в России капитализм более капитазизмный, чем в США и где либо ещё ?
Дополнен 10 месяцев назад
Ведь даже в США у ЧВК нет боевой авиации, не говоря уже о том чтобы вести полномасштабнную войну силами ЧВК.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 10 месяцев назад
Капитализм ни какого отношения к ЧВК не имеет.Просто в РФ всё аналговнетное.Будь то оружие или ЧВК.
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
Это значит что в РФ нет армии
Коля Резников Профи (762) 10 месяцев назад
Бам бам бам мы стреляем по
}{охлам
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 10 месяцев назад
наемничество - аморально.
хуже мерзости придумать трудно.
разве что православная вчк.
это совсем дно.

но в мире, где все на продажу, оно закономерно.
всем любителям капитализма посвящается!

и да, у всех богатых капиталистов есть чвк. как-то нужно защищать свой капитал от партнеров.
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Разве Вагнера это не чисто пехота?
Алексей Алексей Просветленный (31326) 10 месяцев назад
Российские ЧВК не ведут войн. Ты путаешь с СВО.
Слово СПЕЦИАЛЬНАЯ это и есть с применением специальных средств. Могут дустом, могут авиацией