Перевод места получения образования

Вячеслав Целихин Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Сейчас учусь на втором курсе профессии, которая ,как оказалось , мне не по душе. Есть ли возможность поступить в вуз после второго курса, на профессию где перед поступлением проходят вступительные экзамены (академический рисунок). Нужно ли будет сдавать ЕГЭ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405605) 10 месяцев назад
на первый курс по общему конкурсу поступайте, если нужные ЕГЭ сданы, то их не надо повторно сдавать. внутренний экзамен вуза , естественно, надо.
при переводе надо академическую разницу сдавать и, наверняка, рисунок. это уж в деканате узнавайте.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377968) 10 месяцев назад
Правила приема не зависят от того, где вы сейчас учитесь.
Вячеслав ЦелихинУченик (103) 10 месяцев назад
Спасибо. А есть какой - нибудь регламент правил при переводе, закрепленный законодательством РФ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377968) Вячеслав Целихин, есть, конкретно сейчас нормативный документ искать лень, возможно, на какие-то конкретные вопросы могу ответить навскидку по памяти.