А всё таки я не пью не курю а наоборот только дурею и дигродировую?

Логитет Гуру (3786), закрыт 1 месяц назад
Хоть я переодически читаю книги, стараюсь решать логические задачки
Дополнен 10 месяцев назад
Также не употребляю наркотиками и другие психотропные вещества и даже не пью энергетики
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Оракул (84755) 1 месяц назад
а ты начни, мож, понравится
ЛогитетГуру (3786) 1 месяц назад
Алкоголь нужно слить в унитаз а сигареты выкинуть в мусорку! Потому что пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!
ТренерПоМозгам Оракул (84755) Мозговек, хм... а от чего, тогда, "дуреешь"?
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
От книг тупеют
интим не предлагатьПросветленный (24521) 10 месяцев назад
Неправда я четаю и только умнею
Вот мой топ учебнеков: 1984, о дивный новый мир, Копитал Карл Макс
Alexander miller Мастер (2001) интим не предлагать, "копитал " !? Я же говорил что от книг тупеют
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 10 месяцев назад
героин он такой
ЛогитетГуру (3786) 10 месяцев назад
Я и наркотиками не употребляю.
Alexander miller Мастер (2001) Рустам Сафин, а чем употребляешь ? Внутривенно или нюхаешь ?
Живодёр Мастер (1095) 10 месяцев назад
Это байден тебе свои мысли через книгу диктует
Максик КожевниковГуру (4359) 10 месяцев назад
Чел а ты знал, что нельзя желать никому смерти?!
Елена Мудрец (17940) 10 месяцев назад
Никогда особо книг не читала
Только краткое пояснение к литературному произведению
Chlomaki Ученик (183) 10 месяцев назад
Пей чай. Чай всё излечит и ты достигнешь рая