Коллектив справляет праздники без меня-,-что делать?

Катенька Сальникова Ученик (62), закрыт 10 месяцев назад
Например коллега принесла тортик,они все сели пить чай ну а меня даже не позвали-Скоро мое день рождение-,они намекают чтобы ят оже принесла торт,Что делать?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424885) 10 месяцев назад
Приносить
И тогда и тебя начнут звать
Остальные ответы
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
радоваться, стройнее будете
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 10 месяцев назад
Сделать вид, что намёк не понят! :-)
Впрочем, если есть желание наладить отношения с коллективом, то можно и угостить их тортиком... :-\
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 10 месяцев назад
Читая ваши вопросы, я начинаю понимать, почему вас в коллективе недолюбливают...