Что можно купить женщине если она не любит сладкое и алкоголь?

Любимый Человек Знаток (436), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
COCO BAMBA Мыслитель (5194) 11 месяцев назад
Если женщина не любит сладкое и алкоголь, можно рассмотреть следующие варианты подарков:

Книги. Если она любит читать, можно выбрать книгу по ее предпочтениям.

Косметика. Если она ухаживает за собой, можно подарить качественную косметику для лица или тела.

Аксессуары. Например, стильный шарф, качественные перчатки, кожаный кошелек или сумку.

Подарочный сертификат. Если вы не уверены, что выбрать, можно подарить сертификат в магазин или салон красоты.

Подарок для здоровья. Например, фитнес-браслет, массажер для шеи или спины, подписку на йогу или фитнес-клуб.

Подарок для ее хобби. Если она занимается рукоделием, можно подарить набор материалов для творчества. Если она любит готовить, можно выбрать книгу с рецептами или необычный кухонный прибор.
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
Я последний раз подарил, хорошую финку. Два дня мучился, пока более менее нормальную нашел.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142012) 11 месяцев назад
Посуду, Хрусталь с ягодкой, клубника например в вазе..! подать в непрозрачной упаковке.! Вместе слопаете!