Земля, Вода и Талант - это Дар Божий!!!

Анвар Искусственный Интеллект (100429), закрыт 17 лет назад
Дети Божьи - является ли Дар Божий предметом купли-продажи???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Предметом купли продажи быть не может, а инструментом для достижения чего нить запросто
Настя Куцина Гуру (3975) 17 лет назад
А как же дыхание?— "Никто не слагает гимнов дыханию, — пробормотал Яма, — но увы тому, кому его не хватает!
И он нырнул вглубь, и точно стальные петли, сжимали соперника его руки."
"Князь света" Р.Желязны
А разве сама жизнь и смерть не предметы купли-продажи?