Яхтный лак матовый. Забыла фирму-производителя, просьба подсказать))

Здравствуйте! Я - художник. Раньше (несколько лет назад) использовала в работе яхтный матовый лак, который в жидком состоянии имел слабый фиолетовый оттенок и очень хорошо и быстро сох. К сожалению, не запомнила фирму-производителя.
Сейчас купила яхтный лак другой фирмы. Сохнет долго, отлип сохраняется вечно. Пожалуйста, подскажите, кто выпускал тот замечательный быстросохнущий лак. Очень нужно!))