Сколько простоит световая пломба, нужна ли коронка на зуб 7?

Таяна Гуру (3264), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 10 месяцев назад
Вечно, коронка не обязательно, на ваш выбор
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75444) 10 месяцев назад
Такого имени не существует, вы лгунья и вам должно быть стыдно, но как мне кажется, вам до звезды и по этому с вами совершенно не о чем разговаривать, все вам доброго и больше мне не пишите
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 10 месяцев назад
Коронка ставится когда из четырёх стенок осталось 1-2, остальное пломба....
ТаянаГуру (3264) 10 месяцев назад
У меня пол зуба пломба, но врач сказал желательно коронка если есть возможность.
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
Это понимание зависит от осмотра вашего зуба и других тонкостей, которые я в сети не могу посмотреть.
коронки ставят не всегда, а сегодня технологии в стоматологии позволяют полностью восстанавливать зуб , путем депульпирования нерва и установкой гуттаперчивого штифта в каналы.
Анатолик Искусственный Интеллект (114483) 10 месяцев назад
у одного пломба стоит пять минут, у другого - десятки лет. одному коронка обязательно, другому даром не надобна.

без осмотра специалистом ответить нереально!!!
Holi Dent Знаток (300) 7 месяцев назад
ДОбрый день. По показаниям специалиста. Если доктор рекомендует - лучше сразу поставить.

Если бы можно было, например, поставить накладку - порекомендовал бы накладку.

Большая пломба может выпасть.

А если ее посадить на штифт - со временем может треснуть корень зуба и тогда вас ждет имплантация.

У нас тоже есть протезирование: https://holident.ru/services/protezirovanie-zubov

Кому-то виниры можно поставить, кому-то накладки, кому-то коронки - все индивидуально.

А кого-то доктор направляет к ортодонту на лечение, потому что не правильный прикус и даже леченный зуб будет скалываться.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.