Если мужчина должен уметь хорошо зарабатывать деньги, то что должна хорошо уметь делать женщина?)

Молодой человек. Гуру (4861), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 10 месяцев назад
Садить цветы, редис, лук, морковь, свеклу, чеснок, огурцы
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225357) 10 месяцев назад
Нафига современной женщине огород? уж на овощи то даже "плохой женской" зарплаты хватит...
Мистер Вдохновение Оракул (77083) Счастье в объятиях, может кто и любит
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 10 месяцев назад
Женщину вообще не должно касаться такая ситуация- вы спутали с женой!!
-А вот жена должна уметь планировать и чтоб всегда у ней были деньги!!
неЧехов Мастер (2188) 10 месяцев назад
убирать квартиру...готовить у плиты ... и стонать в пастели
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 10 месяцев назад
Я бы хотела так ) Но на меня заявление написал это м.дак
СВ Просветленный (35893) 10 месяцев назад
Никто никому ничего не должен .