Лапки и хвосты

Парвовирусный энтерит у собаки.

Здравствуйте ! У французского бульдога 10 мес парвовирусный энтерит . Собака привита. Уже вторые сутки в стационаре на Лечении, вчера была положительная динамика , небыло рвоты и поноса , лейкоциты увеличились до 4. Сегодня с утра началось все по новой , снова рвота , понос с кровью, слабость , лейкоциты упали до 2. Скажите пожалуйста , каковы шансы у собаки снова пойти на улучшение? Места себе не нахожу…..

Любой энтерит-тяжелое заболевание, и период лечения занимает не день и не два. Наберитесь терпения и надейтесь на лучшее.

Шансы есть, так что всё будет хорошо , на это и надейтесь

Удаленный ответ Ответ удалён