Неадекватное начальство на работе?

андрей Гуру (3378), на голосовании 1 год назад
Я работал неделю назад в школе электроником(в учебное время свои обязанности+принеси подай или не мешай а через месяц будет ремонт и меня заставят маляр штукатур грузчик...хотя из названия я "электроник что в договоре только по технике я отвечаю за обслуживание и т.д."
И неделю назад я узнал что в чопе охранником(место ?) и я пошел и написал заявление на увольнение и тут началось:
1) мы без тебя не справимся и так далее, ты подумай...
2)звонки во все чопы района, куда я ушел искали...но так и не нашли(позвонили знакомые охранники сообщили что кипиш устроили такой....)
3) мне звонки мол предатель и т.д.
4)и самое смешное, хотят расторгнуть договор с чопом который школу охраняет если не скажут куда меня взяли, чтоб нагадить мне побольше

Каково ваше мнение о Руководстве школы где работают люди с высшим образованием?

И напоследок мое заявление так и не подписали на увольнение мол ты подумай и т.д.(придется видимо через район увольняться от идиотов)
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341753) 1 год назад
Образование - не признак ни интеллекта, ни адекватности. Долб_бы могут быть с любым дипломом. Беги.
андрейГуру (3378) 1 год назад
Уже работаю охранником и мне на них плевать, только трудовую заберу у них...
ПМ Знаток (339) 1 год назад
Всмысле не подписали? Или с отработкой 2 недели, или без, по Вашему желанию, если нет неоконченных работ, в которых Вы не заменимы-тогда с отработкой 2 недели. Пока будете думать они украдут у себя материал и на вас спихнут. Завтра же с представителем трудовой инспекции подписывайте заявление об уходе по собственному желанию. И пусть бумагу подпишут, что претензий не имеют к Вам!
ПМЗнаток (339) 1 год назад
Если подняли волну с ЧОПами, то только с сотрудником Трудовой инспекции к ним идите. Это бесплатно и не больно, и, конечно, не "западло".
андрейГуру (3378) 1 год назад
Я ничего не брал под подпись чтоб что-то сдавать (весь инструмент мой был на работе, покупать мне инструмент отказались) следовательно они ничего не предьявят
ПМ Знаток (339) андрей, но много болтали об уходе шпионам кардинала!