Проблема звука в ableton live.
такая ситуация, записал трек в аблетоне, накинул на него различные плагины, от серума до valhala, в итоге при воспроизведении в некоторых моментах эффекты просто пропадают и звучание сильно портится, то есть они работают, но в момент могут отключиться на секунды 2-3, в чем может быть проблема?
Причиной проблем может быть: низкий аудио буфер, драйвер звуковой карты, нехватка памяти
Возможно, проблема связана с перегрузкой процессора компьютера на участках трека, где есть много плагинов. Это может привести к временным задержкам и сбоям в обработке звука.
Попробуйте снизить использование процессора, отключив или уменьшив количество эффектов на участках трека, где есть перегрузка. Также может помочь использование аудио-буфера большего размера или изменение настроек аудио-драйвера.
Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить настройки плагинов, возможно, они могут вызывать конфликты или ошибки при обработке звука. Также необходимо убедиться, что используемые плагины совместимы с вашей версией Ableton Live.