Как конвертировать mp4 в OGM для сталкер Зов Припяти

Скрытный Аккаунт Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Как конвертировать mp4 в OGM для сталкер Зов Припяти?
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (16359) 1 год назад
Преобразование видеофайла формата MP4 в формат OGM для игры "Сталкер: Зов Припяти" можно выполнить с помощью различных программ, таких как FFmpeg или VLC Media Player.

Вот общий процесс, который вы можете использовать с FFmpeg:

1. Сначала убедитесь, что у вас установлен FFmpeg. Если нет, вы можете скачать его с официального сайта FFmpeg (https://ffmpeg.org/download.html).

2. Откройте командную строку (нажмите Win+R, затем введите `cmd` и нажмите Enter).

3. Перейдите в каталог, где находится ваш MP4-файл. Для этого используйте команду `cd`, например `cd C:\Users\YourName\Downloads`.

4. Введите следующую команду: `ffmpeg -i input.mp4 output.ogm`. Замените "input.mp4" на имя вашего MP4-файла и "output.ogm" на имя, которое вы хотите дать вашему новому OGM-файлу.

5. Нажмите Enter и подождите, пока FFmpeg не завершит преобразование.

Также стоит отметить, что формат OGM не так широко поддерживается, как MP4. Большинство современных медиаплееров и систем предпочитают форматы, такие как MP4 или MKV. Если вы сталкиваетесь с проблемами при использовании OGM, возможно, стоит рассмотреть возможность использования другого формата.

Однако, если игра "Сталкер: Зов Припяти" требует использования формата OGM, следуйте приведенным выше инструкциям для конвертации вашего видео.
Скрытный АккаунтУченик (125) 1 год назад
1.Онлайн Конвертер не работает

2.FFmpeg не понятно как установить распаковать смог в консоли ошибка или непонятно

3.VLC Media Player. Проверю
  1. Непонятно какой VLC Media Player. нужен
  2. Как VLC Media Player. Конвертировать mp4 в ogm неизвестно