Как перебороть свой страх и показать парню, что чувства взаимны.Он постоянно смотрит на меня, недавно крикнул привет,

Екатерина) Ученик (204), закрыт 10 месяцев назад
а я проигнорировала его, и даже не смотрю в его сторону.Я точно знаю,что нравлюсь ему. Я очень стесняюсь и не знаю, как перебороть страх
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Ну в следующий раз крикни тоже ему привет и помаши рукой. Он обрадуется и подойдет познакомится.
Остальные ответы
ХрЮшА Мудрец (19674) 10 месяцев назад
спроси его чего он кивает может у него нервный тик
Лена-пена Искусственный Интеллект (673105) 10 месяцев назад
Попроси подружку, пусть она ему расскажет про твои взаимные чувства к нему.
имя фамилия Оракул (66468) 10 месяцев назад
Ты боишься, что у него на полшестого?
TfУченик (145) 10 месяцев назад
Ааххахахахха блин ты сделал мой день чувак
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 10 месяцев назад
А мб это интуиция, которая тихонечко намекает..
ps.скрой мой ответ, если у тебя щас понос
Сергей Курбанов Оракул (98721) 10 месяцев назад
С парнями (ИНОГДА) надо говорить прямо. Так что на его Привет, вы ему: Я СОГЛАСНА! И пусть он решает, о чем это вы )))
Василий Акимов Ученик (143) 10 месяцев назад
Я, например, считаю, что без риска ничего не добиться в подавляющем большинстве случаев. Поэтому думаю, что необходимо ответить ему; возможно даже напрямик. Но всё же понимаю, что не всем это подсилу. В любом случаю стоит призадуматься. Для начала понять, что именно пугает. Если, к примеру, окружающие люди, можно выцепить его, когда он будет один или написать ему и объяснить ситуацию. Если есть какие-то препятствия (я не знаю всего, что у вас происходит, поэтому не могу сказать наверняка) нужно подумать, как от них избавиться. И, к слову, может он просто хочет подружится – стоит хотя бы допустить и такую возможность тоже. Вообще, думаю, можно сначала воспринимать отношения как дружеские и лишь потом, в случае взаимной приязни, перейти к следующему этапу.
Надеюсь, я чем-то да помог. Если есть вопросы, пишите. Наверное в моём ответе недостаточно конкретики, но это оправдано отсутствием подробностей в вопросе.
P. S. По-моему стеснение – это очень мило.
элина Искусственный Интеллект (102418) 10 месяцев назад
В следующей раз помашите ему рукой и скажите « привет!»
Екатерина)Ученик (204) 10 месяцев назад
Страшно...
элина Искусственный Интеллект (102418) Катюша0405, ой да ладно, зажмурьте один глаз для прикола со, только без морщин на лице
n. Искусственный Интеллект (424797) 10 месяцев назад
Пойми, что ждать не станет и другую найдет, а ты останешься
Вот и все
Хороший парень Мудрец (10405) 10 месяцев назад
Если это твоё, он всё равно подойдёт или как-то случится так, что вы соединитесь, не заморачивайся. Стеснительность очень хороший знак
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
для начала просто, привет Андрей? как в песне? дальше больше... Привет, как дела? потом Привет, как дела? чем занимался вчера? а что делаешь сегодня вечером ну и т. д. главное привет ?... дальше он сам всё организует впринципе?
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
только страх перебороть... а дальше сама поймёшь, что говорить :)
S Sos Мудрец (18247) 10 месяцев назад
Можно просто улыбнуться в ответ. Вдруг вы своим молчанием упускаете шанс на счастье?)
Михаил Догадин Просветленный (44357) 10 месяцев назад
Единственный и лучший способ - выпить спиртного. Если дело выгорит - хорошо. Не получится, можно свалить вину на "Зеленого змия". Бес попутал. Нажритесь, лучше вместе и в койку.
wdff df Ученик (164) 10 месяцев назад
Просто напиши. Это легче чем вживую общаться. А когда разговоритесь, то и вживую будет легко.
В телеге есть функция отправки по времени. Просто напиши сообщение и выбери время для отправки. Можешь на ночь например поставить. Пока спишь, оно отправится. Это тоже может облегчить твою задачу. Просто сама себя обманешь немного