Срочно, помогите с конфликтом

Kaktus Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
Моя подруга недавно устроилась в WB, у подруги есть свой тг канал в котором друзей 200 и она записала туда голосовуху в котором оскорбила женщину которая обьясняла ей всю работу, в итоге кто то слил голосовое этой женщине и она переслала это обратно подруге, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Поп Рор Профи (714) 10 месяцев назад
Или просить прощения(настойчиво) или оффать с позором.
Andre52 Мудрец (10386) 10 месяцев назад
Правильно что женщина это узнала,
Твоей подруге помогли всё объяснили а она оскорбила эту женщину.