Вы достаточно смелый человек , чтобы написать свои влажные фантазии ?

Man Bez_jenilki Мудрец (12143), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- - Знаток (326) 10 месяцев назад
Наташа не подходи коме.
Марина Петрова Гуру (2903) 10 месяцев назад
у меня нет никаких фантазий
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
да.
Теперь их можно купить на Литрес. В 2х частях
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 10 месяцев назад
А зачем их описывать? Я их сразу реализовываю обычно.
Никому не интересен Мастер (1871) 10 месяцев назад
В интернете анонимно или человеку, который меня не знает и от меня далеко запросто. В реальности увы нет.
Man Bez_jenilkiМудрец (12143) 10 месяцев назад
Так вот в ответах онанимно вы меня незнание я вас
Никому не интересен Мастер (1871) Man Bez_jenilki, суть вопроса в чем ?
n. Искусственный Интеллект (424885) 10 месяцев назад
На любую тему свободно общаюсь, но такая переписка не интересует, только реальная жизнь.