Вы холостой ,вы хотели бы видеть свою жену в свадебном платье ? ?

Vika Мыслитель (8524), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Я имела ввиду те кто планирует серьезные отношения , свою невесту видеть в свадебном платье?
Лучший ответ
nik Знаток (400) 2 дня назад
да конечно хотелось бы увидеть свою невесту в свадебном платье это же так красиво
No NameГуру (4747) 2 дня назад
ума хватает только на "скопировать" ?
Остальные ответы
Иван Ученик (1) 2 дня назад
Нет такого желания, лучше быть холостыми всегда
Мастер Мыслитель (7671) 2 дня назад
Да, круто когда любимая в шикарном платье
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (20386) 2 дня назад
Холост, и нет, чисто понты и трата денег на один выход.
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Почему понты ,память это на всю жизнь , итак жизнь короткая.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (20386) Vika, лучше поехать куда-то в качестве медовухи
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
± проезд в обе стороны туда и сюда . Затрат еще больше
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (20386) Vika, рестораны тоже вкл в поездку. Ну смысл тогда его покупать, если продать... Тем более, хоть я не особо суеверный, но отдавать или прокат и тд, вот точно не хотел бы... В любом случае, жена должна быть красива и без него) 0)0. Ради 1го выхода, как по мне не очень решение...
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Или оставить как память это платье.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (32889) 2 дня назад
Она уже жената!
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Жената как понять ? Может замужем ?
Jimmie Знаток (321) 2 дня назад
да конечно хотел бы увидеть свою невесту в свадебном платье это же красиво и романтично
Тамара Елисеева Знаток (452) 2 дня назад
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Вы женщина или мужчина?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (205997) Vika, лесбиянка
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Вопрос мужчинам ?
Антибабораб Оракул (53395) 2 дня назад
Как ролевая игра,можно без загса
Иван Семенов Мыслитель (8471) 2 дня назад
Я бы без всех этих торжеств обошёлся. Максимум поляну накрыть отпраздновать в кругу самых близких.
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Да тоже хорошая идея , но вообще праздник это память на всю жизнь.
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
А причем здесь отпраздновать и трата денег ,знаешь платье свадебное стоит недорого.Можно в ЗАГС в платье сходить посидеть за столом в кругу близких , необязательно праздновать накрывать шикарный стол , ресторан и все дорогое .
Иван Семенов Мыслитель (8471) Vika, Если скромно без афиширования почему бы нет.
Леонида Жаткина Знаток (374) 2 дня назад
да конечно хотелось бы увидеть свою невесту в свадебном платье это же красиво и трогательно
homa Знаток (311) 2 дня назад
да конечно хотел бы увидеть свою невесту в свадебном платье это же круто
⭐Человек с Земли Оракул (69375) 2 дня назад
Нет
VikaМыслитель (8524) 2 дня назад
Ты дурак .
⭐Человек с Земли Оракул (69375) Vika, почему я дурак?
buryak Мудрец (18543) 2 дня назад
нам некогда она на ферму я в кочегарку