ЗАПОЛНЕНИЕ БЛАНКА ОТВЕТОВ ОГЭ

данила носков Знаток (282), закрыт 10 месяцев назад
Если забыл доставить запятую в бланке ответов по ОГЭ математика 0,3 03 ответ не засчитают ? Можно ли как то на апелляции вернуть балл ?
Лучший ответ
121212 Гуру (4385) 10 месяцев назад
К сожалению, нет. Ответ не засчитают, а апелляция на первую часть не подаётся.
Остальные ответы
Локи Мастер (1886) 10 месяцев назад
Ответ не засчитаю, а про апиляцию не знаю, но ответ точно не засчитаю
Номерок от телефона Профи (754) 10 месяцев назад
Балл не засчитывается, апелляция вряд-ли спасёт, так как это даже не особенность почерка, ты нагло забыл запятую. Такое не прощается
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 10 месяцев назад
апелляция - это жалоба. Вы хотите пожаловаться на себя. Жалуйтесь - себе. Всё что вы сделали неправильно, это ваш прокол