Какая статья наказания за насильственное донорство?

Лилия Ля Мыслитель (7870), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор лох Ученик (185) 10 месяцев назад
Че за насильственное донорство? Ты типо вырезал себе почку и насильно впихнул её какому-то челу?
Чинбеби Знаток (324) 10 месяцев назад
Если не хотите чтоб человек накатал заяву можно всё вырезать и всё
Змей Просветленный (27181) 10 месяцев назад
Донором крови и ее компонентов может быть каждый дееспособный гражданин, достигший 18 лет, не имеющий противопоказаний к донорству крови и прошедший специальное медицинское обследование.
Донорство крови и ее компонентов осуществляется исключительно на добровольных началах.