Хорошо, когда все хорошо?) Или хочется чего-то большего?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1351326), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олег Копылов Оракул (96066) 1 год назад
А ведь по сути очень концептуальный вопрос!) думаю без желания большего и нынешние хорошо не наступило бы ) но умение и главное - желание обходиться тем что есть это основа спокойствия. Дуализм.. )
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (165707) 1 год назад
ну иногда хочется и большего конечно )
. Искусственный Интеллект (201446) 1 год назад
вы правы. хотя бы третьего размера. но лучше шестого. как у А. Семенович
НаталькаГуру (3568) 1 год назад
Она кстати на проститутку очень похожа. Тебе такие нравятся.
.Искусственный Интеллект (201446) 1 год назад
это в вас зависть говорит. к размеру
Наталька Гуру (3568) ., Не дай бог ,мне стать такой жирной коровой .
почему не будет?её и так нет.
Наталька Гуру (3568) ., Если у тебя - его нет ,это не значит что у других тоже отсутствуют какие нибудь органы.
конечно не будет. я в Турцию не езжу
Наталька Гуру (3568) ., Конечно не ездишь. Нищебродам туда не на что ехать.
нет нетовна Оракул (81813) 1 год назад
хорошо. дай бог по заслугам каждому.а беккеру особо. казахстан привет
Ляльkа Мастер (1298) 1 год назад
Хорошо, когда в меру...
 Избыток вкуса, убивает вкус!
ВАРИАНТ Мудрец (16411) 1 год назад
Хорошо это когда большего не надо.)