Хорошо, когда все хорошо?) Или хочется чего-то большего?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348995), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Копылов Оракул (90469) 10 месяцев назад
А ведь по сути очень концептуальный вопрос!) думаю без желания большего и нынешние хорошо не наступило бы ) но умение и главное - желание обходиться тем что есть это основа спокойствия. Дуализм.. )
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138223) 10 месяцев назад
ну иногда хочется и большего конечно )
. Искусственный Интеллект (174108) 10 месяцев назад
вы правы. хотя бы третьего размера. но лучше шестого. как у А. Семенович
НаталькаГуру (2631) 10 месяцев назад
Она кстати на проститутку очень похожа. Тебе такие нравятся.
.Искусственный Интеллект (174108) 10 месяцев назад
это в вас зависть говорит. к размеру
Наталька Гуру (2631) ., Не дай бог ,мне стать такой жирной коровой .
.Искусственный Интеллект (174108) 10 месяцев назад
почему не будет?её и так нет.
Наталька Гуру (2631) ., Если у тебя - его нет ,это не значит что у других тоже отсутствуют какие нибудь органы.
.Искусственный Интеллект (174108) 10 месяцев назад
конечно не будет. я в Турцию не езжу
Наталька Гуру (2631) ., Конечно не ездишь. Нищебродам туда не на что ехать.
нет нетовна Оракул (81601) 10 месяцев назад
хорошо. дай бог по заслугам каждому.а беккеру особо. казахстан привет
Yulia Мудрец (14201) 10 месяцев назад
Хорошо, когда в меру...
 Избыток вкуса, убивает вкус!
Ничего серьёзного Мудрец (14337) 10 месяцев назад
Хорошо это когда большего не надо.)