Что делать,если тебе грустно из-за того,что ты чм@. Вчера встретился с очень красивой и хорошей девушкой. Депрессия.

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182985), закрыт 9 месяцев назад
Она сказочно красива, очень душевная и милая девушка. Миниатюрный пусик,ягодка и порожёк)))
Вчера встретились по делу--я ей отдал новую,игровую,беспроводную мышку Лоджитек G 603, комплект ёмких аккумуляторов с зарядкой для этой мыши и ЮСБ адаптер. Мельком её видел и было плохо из-за осознания тго,что ты нищий инвалид и не достоин такой красоты.
Лучший ответ
Женька К Просветленный (26636) 10 месяцев назад
Максимка.. Ты мне пиво обещал купить.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182985) 10 месяцев назад
Когда это,интересно, я кому-то это обещал?
Женька К Просветленный (26636) ☀️ Максимка☀️, жалко ..100 рублей
Остальные ответы
rti cheat Ученик (184) 10 месяцев назад
бывает такое
rti cheatУченик (184) 10 месяцев назад
попробуйте с ней наладить контакт ,все люди может че получится
Песец Владимирович Оракул (92427) 10 месяцев назад
Купить её захотел. На деньги или на свою красоту. Если бы были,конечно
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182985) 10 месяцев назад
Почему купить? Ей нужно было,а мне и не надо--я ей подарил. Мы с ней никогда даже не общались.
Песец Владимирович Оракул (92427) ☀️ Максимка☀️, пару фраз то можно было вступительных ей сказать. Она ,получив дар,слушала бы. И то ,что нам сейчас,ей в уши
Мурло Дебильное Просветленный (22495) 10 месяцев назад
Здесь логика хромает. Вчера встретился с очень красивой и хорошей девушкой, но при этом почему-то считаю себя недостойным... Какой-то перк "Максимка" из компьютерной игры. Теперь вы на 100% чаще встречаетесь с очень красивыми девушками, но вас это огорчает.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182985) 10 месяцев назад
Я один раз встретился и то мельком.
` Искусственный Интеллект (138564) 10 месяцев назад
так ты не один, эта девушка достанется кому-то одному, а ВСЕ остальные вместе с тобой - в пролёте, сто миллионов мужчин, бедных и богатых..
Крылатый Оракул (94714) 10 месяцев назад
думаю, налить..
красотка.. завтра ведь еще одну встетишь)
Неутомимая Птаха Просветленный (27294) 10 месяцев назад
Надо радоваться что она найдёт хорошего достойного мужчину который сделает её счастливой). Надо смотреть с другого ракурса
Египетская Сила Мыслитель (8209) 10 месяцев назад
Ну если она такая , какой ты её описал, вероятнее всего ,она занята, и очередь из кавалеров там длиннее , чем заряд всех аккумуляторрв , что ты на нее потратил , вложился уже)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182985) 10 месяцев назад
Ясен пень--тут и думать нечего. У нас самые страшные при мужиках,а тут сам Бог велел. Для хорошей девчушке мне ничего не жалко))) Я месяц назад раздавал ненужную периферию. Две игровые клавы ,офисную клаву,игровую мышку и экшн камеру отдал.
Египетская Сила Мыслитель (8209) ☀️ Максимка☀️, халявщицы-периферийные:)
ЖивотноеМудрец (18944) 10 месяцев назад
Надо было продать на Авито и снять шлюху. Я в деревне живу, поэтому мне бесполезно, а ты в Спб. С руками бы оторвали!
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182985) Александр Бабушкин, у нас нормальные проститутки стоят невменяемых денег.
ЖивотноеМудрец (18944) 10 месяцев назад
Да ну, с нормальными как раз не интересно. Пару раз пробовал дорогих снимать: мулатку и силикон чисто ради экзотики на день рождения. А так - всё тоже самое. Наши бабы не любят лицемерить, если нет симпатии - один фиг будут халтурить и никакие бабки не вывезут. Так что я снимаю теперь исключительно дешёвых. Желательно хохлушек. Могут и послать, конечно. Но оно и интереснее. Цветы дари с порога. На моей памяти, от цветов ещё ни одна баба не отказывалась. Веник -500р стоит, а дешевле получается чуть не в 2 раза!
Животное Мудрец (18944) 10 месяцев назад
Про ягодку и пирожок - очень аппетитно )))) Хе-хе)))
Весенняя) Мудрец (16721) 10 месяцев назад
Значит не жалко только потому что у неё классная фигура и смазливое лицо?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182985) 10 месяцев назад
Причем тут это? У неё душа чистая и красивая.
Весенняя)Мудрец (16721) 10 месяцев назад
Это ты как определить?