Можно и стоит ли продавать артбук по игре?

Dhdj Fdndn Знаток (264), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый вечер. У меня на руках появился оригинальный и эксклюзивный артбук по игре. Можно ли продать его, если я его получил бесплатно и сейчас фактически его нигде не достать? Не нарушаю ли я что-то, при продаже игрового альбома, который я приобрел бесплатно?
 Графи́ческий альбо́м или артбу́к — коллекция изображений и иллюстраций, собранная в виде альбома под одной обложкой.
Голосование за лучший ответ
Soska Aksos Профи (508) 10 месяцев назад
Нет не стоит, мне отдай пока что
Dhdj FdndnЗнаток (264) 10 месяцев назад
ну нет