Если кончить театральный,то кем можно работать ?Актером возьмут в кино сниматься ?

Большой Я Мастер (1574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Коваленко Мастер (1218) 1 год назад
Если вы закончили театральный институт и не хотите работать в театре, то вы можете рассмотреть другие варианты работы связанные с сферой искусства - например, работать преподавателем, режиссером, сценаристом или театральным продюсером.

Что касается работы в кино, то возможностей может быть немного меньше, чем для выпускников киноинститутов, но вполне возможно получить роль в кино или на телевидении. Однако, для этого необходимо обладать не только театральным мастерством, но и дополнительными навыками работы в киноиндустрии, такими как умение играть на камеру и работать с монтажным процессом.
D.G. Искусственный Интеллект (172333) 1 год назад
"Koнчить тeaтpaльный институт" - это как? Кончить, в смысле уничтoжить театральный институт? Или может KOНЧИТЬ В театральный институт (в смысле совершить сeмяизвepжение)?
Уважаемый пaциeнт, будьтe дoбры разъяснять нам всю свою бpeдятину поподробнее :-)))
Большой ЯМастер (1574) 1 год назад
Ококончить театральный институт
D.G. Искусственный Интеллект (172333) Ну так бы и написало, чучело!
Дивергент Высший разум (1768008) 1 год назад
Ты поступи туда сначала. Туда конкурс больше, чем в космонавты...