Проблема с регистрацией и входом в аккаунт на сайте при переносе на другой хост

MIOBOMB Ученик (85), на голосовании 1 год назад
на старом хосте регистрация и вход работали нормально ( pgdps.zzz.com.ua ), но при переходе на другой хост регистрация и вход перестали работать (gdpshelper.xyz)

на обоих хостах стоит PHP 8.2
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36408) 1 год назад
Для решения проблемы можно попробовать следующие шаги:
Проверить настройки сервера и конфигурацию PHP на новом хосте. Убедиться, что все настройки соответствуют требованиям сайта и версии PHP.
Проверить код сайта на наличие ошибок и несоответствий с версией PHP на новом хосте. Возможно, необходимо обновить код сайта или внести изменения для совместимости с новой версией PHP.
Проверить базу данных на наличие ошибок и несоответствий с версией PHP на новом хосте. Возможно, необходимо обновить базу данных или внести изменения для совместимости с новой версией PHP.
Обратиться к технической поддержке нового хоста для получения дополнительной помощи и решения проблемы.
В целом, для решения проблемы с регистрацией и входом на сайте необходимо провести детальный анализ проблемы и выявить ее причину. Возможно, потребуется внести изменения в код сайта, настройки сервера или базы данных для обеспечения совместимости с новой версией PHP.