Как думаете , верна ли пословица - " что посеешь, то и пожнешь"?

Time is short Просветленный (49592), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215819) 9 месяцев назад
Верна не только в мире невеж,но и
в реальном мире просветлённых.
Остальные ответы
Анатолий Караваев Профи (572) 10 месяцев назад
Да, у любого поступка есть свои последствия. Иногда очевидные, иногда нет.
Алиса. М Оракул (93934) 10 месяцев назад
Очень верна, очень во всех смыслах
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 10 месяцев назад
Абсолютно верно. Ведь в нашей жизни всё возвращается бумерангом. Но хотя в Священном Писании сказано: поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой, и что посеешь, то и пожнешь. Но это вовсе не значит, что между людьми должны установиться рыночные отношения по обмену добрыми делами.
артём Фёдоров Ученик (96) 8 месяцев назад
это означает где насрал там и внюхивай и не посеешь а посеришь