Бывшаяя девушка и отношение

МИША Черкасова Абрамов Ученик (26), закрыт 10 месяцев назад
Зачем бывшая девушка оставила связь с бывшим? Например в друзьях у нее друзья бывшего и его родственники ?
Лучший ответ
Ириночка Супер Мастер (1084) 10 месяцев назад
Интересный вопрос, вы у нее и спросите! Мне например всегда было проще с глаз долой из сердца вон, а для дружбы друзья обычно есть
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
Ну я у нее спросил она говорит не хочет хотя я задаю вопрос почему )
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (31675) 10 месяцев назад
Вдруг её нынешний выпнет из хаты, и никто не подберет, попробует к бывшему вернуться. Ну или узнает что бывший разбогател.
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
А если она не хочет удалять родственников его ?
Пиписёныш Просветленный (31675) МИША Черкасова Абрамов, Ну чтобы мониторить, вдруг богатым станет
L1der100 Мастер (2168) 10 месяцев назад
она имеет право
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
А зачем они ей она сказала что не будет больше с ним?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 10 месяцев назад
Мы с её "тараканами" чай не пьём. Откуда мы должны знать, что там у неё в башке?
Бывший - это бывший. А его "друзья", знакомые, родственники и прочий люд - это ДРУГИЕ люди! Иногда проблемы одних отношений не нужно переносить в другие!