У вас когда-нибудь разрывалось сердце от того ,что вы понимали ,что ничего не получится с человеком ?

юлия малиновская Ученик (7), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Мыслитель (6242) 10 месяцев назад
Бывало. Но ничего. Это проходит.
Стас Неной Просветленный (23812) 10 месяцев назад
А потом понимаешь что все это фигня
мастер шести путей Просветленный (26383) 10 месяцев назад
только когда был подростком в школе. Постарше стал и сейчас понимаю, что это все пустяки.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 10 месяцев назад
Сердце "разрывается" от беспомощности, когда человек у тебя на руках умирает, а ты не в силах ничего изменить.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 10 месяцев назад
Если бы сердце разрывалось, то случился бы обширный инфаркт, и человек бы умер!
Мои чувства - это мои чувства. Я их чувствую. И других людей мои чувства не делают мне чем-то обязанными. Не вижу смысла удерживать любыми способами рядом с собой человека, который хочет уйти! Это ресурсы, время и нервы на ветер. А я себя достаточно уважаю.
евген бро Мыслитель (9794) 10 месяцев назад
Все может получиться. Было бы желание, найдется и повод и средства.