Информационные технологии

Как превратить чёрную картинку в изображение? Фотошоп

Я видел, как некоторые превращают почти чёрные картинки в их версию, где чётко видны объекты. Как узнать, что на чёрной картинке и как защифровать изображение в чёрную картинку? Нужно только повысить яркость или сделать что-то с контрастом?

Экспозиция, уровни и прочее в этом роде. Нужно этим поиграться и можно получить неплохой результат

Но может и не сработать, зависит от картинки.
Форматы разные бывают

Ну типа тово
Вообще по рязному можно>< Игряйся с нястройками пока она не стянет почти чёрной (к тяким чёрным картинкам мозня и просто приглядеться, и увидеть что тям что-то очень тёмное есть) и фсё, в обрятьную сторону тяк же, только уже не понижяй, а повышяй><