Рвота от хофитола (?)

аделина винтарёва Коносова Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Так вышло, что желчный у меня S-образной формы, бывают обострения, но не сильные. Забыла на несколько лет, пока не начал желчный болеть. Камней нет, ничего. Выписали хофитол.

После приема сразу начался понос и не заканчивается до сих пор, но особо не мучал до сегодня. А рано утром вообще желчью вырвало, потом через час ещё раз от запаха еды. Кушать пока не могу, на ночь мало совсем ела. И боль вернулась под правой лопаткой.

Анализы чистые, остальные органы (печень и тд) в идеальном состоянии. Но вообще в рот не лезет. До этого у меня и аппетита с голодом не было (несколько лет так), а тут, видимо, очень сильный голодный спазм.

Может, можно его ослабить чем-нибудь чтобы покушать? И как на это мог повлиять хофитол?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75329) 10 месяцев назад
Рвота от хип-хопа
аделина винтарёва КоносоваУченик (102) 10 месяцев назад
Ну, хотя бы развеселили) И на том спасибо
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75329) Алина Коносова, вы лайк забыли поставить
Алена Краснецова Гуру (2887) 10 месяцев назад
если прям и рвота и понос то лучше взять вообще полисорб попить, сорбент тут максимально в тему будет
Алина Ветрова Знаток (371) 1 месяц назад
Я вместо хофитола принимаю лекарственное средство хофицин для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей. Изготавливается только из свежих листьев артишока, собранных на пике их биологической активности, на собственных плантациях эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая. Гораздо дешевле хофитола. Тот же состав (экстракт артишока), такая же дозировка. Переносится хорошо, никаких побочных эффектов не испытываю.