Ком в горле

Хз Хз Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Я сидел спокойно ел, и вдруг чувствую как что то острое я проглотил, я давай сразу пить водой. При глотании немного покалывало. Щас стоит ком, кашля нет но присутствие комка в горле есть и покалывание небольшое есть. Страшно ли это?
Голосование за лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14039) 10 месяцев назад
возможно вы пили холодное и воспаление язычка в гортани и перекрывает.
Хз ХзУченик (102) 10 месяцев назад
Да не холодное не пил. Я почувствовал что это острое я проглотил. Но потом раздражение осталось, по крайней мере я надеюсь что это раздражение
Азат РахимкуловМудрец (14039) 10 месяцев назад
И такое бывает , если что то острое по горлу -гортани резануло (когда кушал) и ни застряло 3 дня , чувство из-за воспаление будет , как будтoб, в горле резь - сейчас по времени должно пройти.