За сколько пунктуационных ошибок снижают первичный балл в ЕГЭ по литературе?

Малова Яна Гуру (2841), на голосовании 2 месяца назад
Я слышала, что не снижают даже превышенные нормы, а мне ни за что снизили...;(
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (181607) 3 месяца назад
за 5 точно
Малова ЯнаГуру (2841) 3 месяца назад
Господи там нет ничего, я смотрела. Максимум, что нашла это то, что точка не отсканировалась, и это выглядит так, что я не поставила знак, хотя так заглавная буква стоит;;(((