ВСУ проводят наступление в основном ночью, чтобы не пугать размахом и не светить танки?

Число удачи Мастер (1761), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118902) 10 месяцев назад
Днём беспилотники лучше их прореживают.
Число удачиМастер (1761) 10 месяцев назад
Канцлер Германии Шольц планирует поговорить с Путиным в ближайшее время - это видимо на счет танков поговорить хочет
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118902) Число удачи, Бес понятия. Мне не доложили.
Остальные ответы
Александр Просветленный (46107) 10 месяцев назад
Да, это прощупывание обороны, а не как по телевизору малюют победы Путина.
PazhiloyZhmix54 Ученик (249) 10 месяцев назад
У нас под Белгородом уже танки стоят
Fräulein Nataly VeilchenОракул (59003) 10 месяцев назад
Хотели же защиты от ВСУ, вот вам и поставили их.
PazhiloyZhmix54 Ученик (249) Nataly Noimann-Veilchen, Я русский, я ждал только ВС РФ
Fräulein Nataly VeilchenОракул (59003) 10 месяцев назад
Они сами светятся как мишени в прицелах российских вертолетов