Забыл название игры с видом сверху

Всё что помню об игре: вид сверху, средневековье, 3д, взаимодействие с миром через персонажа (ходить, бой), а так же курсор (можно физически передвигать вещи курсором, вооружать персонажа через инвентарь).
Появляется персонаж в комнате с запиской. Открыть дверь, можно сказать, первое задание. За дверью ходят отчего то враждебные нпс, могут побить до потери сознания, а если здоровье закончится то в начало "забега".
В игру не углублялся, но похоже цель была сбежать из этого большого... подвала? В нём столько разных помещений, что не понятно что это (окна отсутствуют).
Год выхода игры примерно 2015-2018.

Это всё что я помню. Пытался гуглить и искать через фильтры в стиме, но результата это не дало. Надеюсь кто то помнит эту игру, а так же её название.

могу посоветовать похожую - planescape torment